Convertisseurs de support réseau

Par ordre décroissant
Afficher en Liste Grille

Produits 1-10 sur 12

Page
par page
  1. Allied Telesis AT-DMC1000/ST-50 convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 850 nm Multimode
    Allied Telesis AT-DMC1000/ST-50 convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 850 nm Multimode
    228,89 €
    Allied Telesis AT-DMC1000/ST-50, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000 Mbit/s, 1488000 pps, 148800 pps En savoir plus
  2. Allied Telesis AT-DMC100/ST-50 convertisseur de support réseau 100 Mbit/s 1310 nm Multimode
    Allied Telesis AT-DMC100/ST-50 convertisseur de support réseau 100 Mbit/s 1310 nm Multimode
    137,63 €
    Allied Telesis AT-DMC100/ST-50, 100 Mbit/s, 100Base-TX, 100Base-FX, 100 Mbit/s, 1488000 pps, 148800 pps En savoir plus
  3. Longshine RJ-45 -> BNC Converter convertisseur de support réseau
    Longshine RJ-45 -> BNC Converter convertisseur de support réseau
    Prix normal 244,48 € Prix Spécial 166,32 €
    Longshine RJ-45 -> BNC Converter, 10Base-T, 10Base2, Avec fil, RJ-45/BNC En savoir plus
  4. Cisco GLC-GE-100FX convertisseur de support réseau 100 Mbit/s
    Cisco GLC-GE-100FX convertisseur de support réseau 100 Mbit/s
    201,31 €
    Cisco GLC-GE-100FX, 100 Mbit/s, 100BASE-FX, Avec fil, IEEE 802.3u, RoHS, Mini-GBIC En savoir plus
  5. Hewlett Packard Enterprise X131 10-GbE X2 CX4 Transceiver convertisseur de support réseau 10000 Mbit/s
    Hewlett Packard Enterprise X131 10-GbE X2 CX4 Transceiver convertisseur de support réseau 10000 Mbit/s
    948,36 €
    Hewlett Packard Enterprise X131 10-GbE X2 CX4 Transceiver, 10000 Mbit/s, 10GBase-LRM, Avec fil, 220 m, IEEE 802.3aq, 4,2 W HP X131 10-GbE X2 CX4 Transceiver En savoir plus
  6. Digitus DN-82120-1 convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 850 nm
    Digitus DN-82120-1 convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 850 nm
    120,62 €
    Digitus DN-82120-1, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Complète, Demi, SC, Avec fil En savoir plus
  7. Intellinet 506519 convertisseur de support réseau 100 Mbit/s 1310 nm Multimode Noir
    Intellinet 506519 convertisseur de support réseau 100 Mbit/s 1310 nm Multimode Noir
    79,75 €
    Intellinet 506519, 100 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s, Complète, Demi, ST En savoir plus
  8. ALLNET ALL0804W convertisseur de support réseau 150 Mbit/s Noir
    ALLNET ALL0804W convertisseur de support réseau 150 Mbit/s Noir
    Prix normal 168,74 € Prix Spécial 128,37 €
    ALLNET ALL0804W, 150 Mbit/s, IEEE 802.11n, 10,100 Mbit/s, Noir, CE, 100 - 240 V En savoir plus
  9. Hewlett Packard Enterprise X110 100M SFP LC FX convertisseur de support réseau 100 Mbit/s
    Hewlett Packard Enterprise X110 100M SFP LC FX convertisseur de support réseau 100 Mbit/s
    Prix normal 139,84 € Prix Spécial 98,87 €
    Hewlett Packard Enterprise X110 100M SFP LC FX, 100 Mbit/s, 100Base-FX, Avec fil, LC, SFP HP X110 100M SFP LC FX Transceiver En savoir plus
Par ordre décroissant
Afficher en Liste Grille

Produits 1-10 sur 12

Page
par page