RÉSEAU

Par ordre décroissant
Afficher en Liste Grille

Produits 1-10 sur 96

Page
par page
  1. Hewlett Packard Enterprise 614203-B21 carte réseau Ethernet 10000 Mbit/s Interne
    Hewlett Packard Enterprise 614203-B21 carte réseau Ethernet 10000 Mbit/s Interne
    228,78 €
    Hewlett Packard Enterprise 614203-B21, Interne, Avec fil, PCI Express, Ethernet, 10000 Mbit/s NC552SFP 10Gb 2-port Ethernet Server Adapter En savoir plus
  2. IBM I340-T4 Ethernet 1000 Mbit/s Interne
    IBM I340-T4 Ethernet 1000 Mbit/s Interne
    238,12 €
    IBM I340-T4, Interne, Avec fil, PCI Express, Ethernet, 1000 Mbit/s, Acier inoxydable En savoir plus
  3. IBM 8Gb FC 1-port HBA Fibre 8000 Mbit/s Interne
    IBM 8Gb FC 1-port HBA Fibre 8000 Mbit/s Interne
    Prix normal 208,95 € Prix Spécial 134,53 €
    IBM 8Gb FC 1-port HBA, Interne, Avec fil, PCI Express, Fibre, 8000 Mbit/s En savoir plus
  4. Techly I-WL-REPEATER2 routeur sans fil Fast Ethernet Noir, Blanc
    Techly I-WL-REPEATER2 routeur sans fil Fast Ethernet Noir, Blanc
    87,77 €
    Techly I-WL-REPEATER2, Wi-Fi 4 (802.11n), Ethernet/LAN, Noir, Blanc En savoir plus
  5. D-Link DSL-2751/E routeur sans fil Monobande (2,4 GHz) Fast Ethernet
    D-Link DSL-2751/E routeur sans fil Monobande (2,4 GHz) Fast Ethernet
    147,55 €
    D-Link DSL-2751/E, Wi-Fi 4 (802.11n), Monobande (2,4 GHz), Ethernet/LAN, ADSL2+ En savoir plus
  6. EXSYS EX-1321 carte réseau Ethernet 1000 Mbit/s
    EXSYS EX-1321 carte réseau Ethernet 1000 Mbit/s
    Prix normal 124,37 € Prix Spécial 80,07 €
    EXSYS EX-1321, Avec fil, USB, Ethernet, 1000 Mbit/s, Noir En savoir plus
  7. Hewlett Packard Enterprise X130 10G SFP+ LC LRM module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+
    Hewlett Packard Enterprise X130 10G SFP+ LC LRM module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+
    703,92 €
    Hewlett Packard Enterprise X130 10G SFP+ LC LRM, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u HP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver En savoir plus
  8. Netgear NG FA311 F+ENet PCI PC2000 RJ45
    Netgear NG FA311 F+ENet PCI PC2000 RJ45
    87,70 €
    Netgear NG FA311 F+ENet PCI PC2000 RJ45, Avec fil En savoir plus
  9. C2G 88606 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm
    C2G 88606 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm
    124,25 €
    C2G 88606, Fibre optique, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, LC,SFP, SX, 550 m Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Avaya/Nortel AA1419048-E6 assurant 1000BASE-SX MMF (Mini-GBIC) En savoir plus
  10. EnGenius ETR9350 point d'accès réseaux locaux sans fil 300 Mbit/s
    EnGenius ETR9350 point d'accès réseaux locaux sans fil 300 Mbit/s
    63,14 €
    EnGenius ETR9350, 300 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, 2.4 GHz, 2,4 GHz, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u, 10/100Base-T(X) En savoir plus
Par ordre décroissant
Afficher en Liste Grille

Produits 1-10 sur 96

Page
par page